Datos de contacto

Oficinas Rosario

341 4091111 Líneas Rotativas info@drogmonumento.com.ar

Horario de atención: Lunes a viernes 8 hs a 20hs.
Sábados 08:30 hs a 13:00 hs.
San Juan 492, Rosario, Santa Fe, Argentina.
Código Postal: S2000BDF

Contacto de urgencias

341 5066578 / 341 5068888

Comercial

341 4091111 | internos: 131 o 217
ventas@drogmonumento.com.ar


Formulario de contacto

Google Maps Generator by embedgooglemap.net

Gerente de Ventas y Operaciones

Freddy Brun

+54 9 341 5066578
freddy_brun@drogmonumento.com.ar

Gerente de Productos Médicos

Marcelo Magro

+54 9 341 5066605
marcelo.magro@drogmonumento.com.ar

Representantes comerciales

Salta y Jujuy

Mauricio Galvan
+54 9 3874 563514
mauricio.galvan@drogmonumento.com.ar

Tucumán

Daniel Saravia
+54 9 381 6859594
daniel.saravia@drogmonumento.com.ar

Córdoba

Martin Vallejo
+54 9 351 5440817
martin.vallejo@drogmonumento.com.ar

Mendoza, San juan
San Luis y La Pampa

Leandro Oriti
+54 9 261 4191227
Leandro.oriti@drogmonumento.com.ar